среда, 6 февраля 2013 г.

настройка тнт на радуга тв

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Так можно ли самостоятельно установить спутниковую антенну ? Конечно можно, но не каждую, и не у любого, домашнего мастера, это получится ! И если не удалось поймать заветный сигнал - не отчаивайтесь ! Мы всегда придём на помощь !

А домашним мастерам, решившим освоить столь непростое дело, как настройка спутниковой антенны, сначала желательно определить примерное . Затем установить кронштейн крепления. При этом, нужно постараться, чтобы ось крепления антенны стояла вертикально, под углом 90гр., относительно уровня земли, а не заваливалась набок. Затем, высчитываете угол подъёма антенны на спутник и, закрепляете её, направленной, примерно в центр луча предполагаемого передатчика. Далее включаете , на заранее настроенный канал и начинаете, не спеша, подстраивать “ тарелку ” по уровням качества и силы сигнала. Настройка спутниковой антенны в Саратовской области, может быть проведена самостоятельно, если вы пытаетесь поймать спутник с сильным уровнем сигнала, тот же , на небольшую антенну -0,55м. С настройкой и Телекарта, дела обстоят немного хуже. Здесь уровень сигнала поменьше, да и “ тарелка ” покрупнее, соответственно, она должна быть сориентирована более точно. Ну а настроить антенну на или , самостоятельно, вообще практически невозможно. Для приёма передач, с этих спутников, антенна используется относительно большая - 0,9м, и направлена она должна быть очень точно. Настройка спутниковой антенны на эти спутники, с невысоким уровнем сигнала, должна производиться только квалифицированными монтажниками-установщиками, с применением специального оборудования.

Уважаемые покупатели, если вы не уверены в своих силах и технических знаниях, лучше не тратьте ваши силы и нервы, гораздо проще . Для этого достаточно обратиться в нашу организацию, и квалифицированные специалисты, с огромным опытом работы в сфере спутникового телевидения, всегда придут Вам на помощь.

спутниковая антенна для Телекарта ТВ

Неискушенному пользователю может показаться, что настройка спутниковой антенны очень простая и незатейливая процедура. А что сложного то ? Просверлил в стене отверстия, закрепил кронштейн, при помощи дюбелей, повесил на него “ тарелку ” и - смотри с удовольствием. Но, как говорится, “ скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается ” . И чаще всего, домашний мастер-любитель проводит не один час, вращая установленную “ тарелку ” , и в конце концов, настройка спутниковой антенны превращается, для него, в нелёгкое испытание. Нередко бывает, что через два-три дня, после продажи , в офисе раздаётся звонок и отчаявшиеся клиенты признаются: - ”нам требуется установка и настройка, замучались мы с этой антенной ” . Но горько и смешно бывает, когда приехавшие монтажники видят , установленную на северной стороне дома, или “ тарелку ” смотрящую в крону, густо разросшегося, дерева !

Настройка спутниковой антенны

Настройка спутниковой антенны | Спутниковое телевидение в Саратове и Саратовской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий