воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как переводится х1а с чеченского

-Кто пытался продать всё и вся…!

-Кто “назначил” лже-дмитрия Закая!

-Те кто издавал” “постановления” !

-Кто по их заданию разрушал Конституцию!

-Те кто на русские деньги приехал из Москвы в Страсбург!

-Кто является заговорщиками и участниками попытки импичмента Масхадова,

Но что самое интересное – “о противоречии основному закону” говорят те:

80 Responses to “Заявление Председателя Парламента ЧРИ”

Please enable JavaScript to view the

15 сентября 2010 года.

Жалоуди Сараляпов, Председатель Парламента ЧРИ.

Парламент ЧРИ еще раз заявляет о своей приверженности курсу независимости PЧРИ и неприятий действий, не согласованных с Pруководством освободительного фронта, находящимся непосредственноP в Чечне, законодательных органов ЧРИ, представляющих интересыP освободительных сил.

В этих условиях широкая общественность уже дала трезвую оценку встрече и высказала свое негативное отношение к намечаемой встрече.

Действия организаторов направлены на дестабилизацию ситуации Pв чеченском национально-освободительном движении, на разрушение положительных сдвигов, обретенных в течениеP продолжительной войны, дающих Pнам возможность отстаивать свою независимость на международной арене юридически Pи морально. Более того Pэти самозванцы клевещут на освободительное движение, выставляя его неорганизованной и дезориентированной хаотической силой.

Их цель -перехватить ситуацию, заполучить мандат «народного»P доверия и повести народ в направлении, удобном для своих заказчиков. Их цель-нарушить Pестественный ход событий, стать опорой нашему врагу, PкогдаP он столкнулся с большими проблемами внутри и вокруг себя.

Организаторы «конгресса», это лица, Pне раз скомпрометировавшие себя PPв попытках перевестиPP русско-чеченскую войну Pв плоскость гражданского противостояния, но Pсвоевременно уличенные и оторванные наP законодательном уровне от политических процессов.

В связи с намечаемым Pтак называемым «ВсемирнымP чеченским конгрессом» PPзаявляю, Pчто проводится он PвP нарушениеP положений, Pзапрещающих проведение общественно-политических Pмероприятий народного волеизъявления в Pусловиях войны,P и не имеет ничего общего Pни с официальным руководствомP ЧРИ, ни с интересами чеченского народа.

Wednesday, September 15th, 2010 at 9:38 am by Admin

Заявление Председателя Парламента ЧРИ

Заявление Председателя Парламента ЧРИ | Independent Nohchipress

Комментариев нет:

Отправить комментарий