воскресенье, 10 февраля 2013 г.

английские слова на букву cr

Русский язык не используется для введения новой лексики и во время игр. Правилами любой игры, проводимой на занятиях, использовать русский язык запрещено.

От урока к уроку присутствие родной речи должно уменьшаться и постепенно сводиться к нулю.

На начальном этапе очень важно научиться воспринимать на слух английскую речь, привыкнуть к звучанию английского языка, поэтому на каждом занятии мы используем аутентичные записи - аудио- и видеоматериалы, озвученные носителями языка.

Используем ли мы на занятиях русский язык?

Дети любят сюрпризы, поэтому к ним в гости будут приходить то персонажи кукольного театра, то герои мультфильмов, сказок, то маски. Они помогут нам разнообразить уроки английского языка, ведь для закрепления материала одну и ту же ситуацию, одни и те же слова надо повторить много раз.

На занятиях мы используем яркие наглядные пособия (карточки, пазлы) и хорошо иллюстрированные учебники.

Все занятия проходят в игровой форме. Учим ли мы новые слова, осваиваем ли грамматический конструкции, изучаем ли буквы и звуки, мы играем.

Как проходят занятия?

Программа обучения английскому языку включает в себя индивидуальные занятия с выездом на дом (1 - 4 раза в неделю по 60 минут), а также периодические встречи в нашем разговорном клубе "Chatter Club".

Любить английский язык и свободно на нем общаться! Наша задача - сделать процесс обучения языку интересным, радостным; создать такую атмосферу,  чтобы ребёнок не боялся говорить, не боялся ошибиться, не боялся, что его не поймут.

Чему научится Ваш ребенок?

адаптация курса с учетом возраста и уровня языка

уникальная методика преподавания

индивидуальные занятия английским, немецким или французским языками для детей 5 - 15 лет

В сентябре 2009 г. в честь 10-летия системы детских лагерей «Английский клуб» стартовал новый проект EC Smart. Тогда это был начальный курс изучения английского языка, рассчитанный на детей 5 - 10 лет. Спустя каких-то 3 года мы с гордостью представляем Вам наши достижения и новшества:

О проекте ENGLISH CLUB SMART

Обучение английскому

/ / Обучение английскому

РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР: BT0120

Уроки английского, детские праздники, экскурсии для детей в Английском клубе

Комментариев нет:

Отправить комментарий