суббота, 9 февраля 2013 г.

красивые картинки ислама с девушками

..."Мусульманки должны подавать пример другим людям, чтобы смотря на нее, они восхищались тем, какой может быть мусульманская женщина"-пишет автор этой статьи.Но это не говорит о том,что мусульманка должна наряжаться,наносить макияж и этим "восхищать"всех.Пусть все восхищаются её нравом,внутренним миром и кроткостью,а не внешней красотой. Мы должны довольствоваться той красотой,которой наделил нас АЛЛАХ(САТ).Накрашенная мусульманка в хиджабе выглядит как "матрёшка на базаре".Да,можно наряжаться,краситься,надушиться,только дома,при встрече своего мужа,чтобы порадовать его и дать возможность любоваться твоей красотой только своему халяль мужу. Уместно здесь напомнить сёстрам,что при выходе из дома не разрешается душиться,пользоваться благовониями,т.к.это будет привлекать внимание посторонних мужчин,и это равносильно зина(прелюбодейству). Поэтому,чтобы уберечь себя от грехов,милые сёстры, довольствуйтесь красотой наделённой нас Всевышним.Даже у ненакрашенной мусульманки в платке, всегда НУР на лице и она всегда прекрасна и любима-и это дар АЛЛАХА.И она,(за то,что ищет довольство АЛЛАХА(САТ), в первую очередь, любима АЛЛАХОМ.А кто любима СОЗДАТЕЛЕМ,та прекрасна и любима и без макияжа и нарядных пёстрыых нарядов.

фатыма   (14.03.2012 15:05)

Мы просим ВСЕВЫШНЕГО о том,чтобы все восхищались над ПРАВЕДНОСТЬЮ, ПОКЛОНЕНИЕМ мусульман(ок). Пророк Мухаммад(САС)сказал:"Если тебе будет казаться,что люди восхищаются твоей праведностью,то знай,что они восхищаются,не твоей праведностью,а покрывалом,которым АЛЛАХ набросил на твои грехи. И если они будут говорить тебе:"О,какой он богобоязненный,какой поклоняющийся"-то знай,что смысл их слов:"О как же прекрасно то покрывало,которым АЛЛАХ спрятал его грехи" "САХИХ" Аль-Бухари.

фатыма   (15.03.2012 20:03)

"ИСЛАМ- религия всяческих свобод.В ней нет ничего,чего мы не смогли бы.В каждом установлении Всевышнего заложены для нас польза и облегчение.Каждая женщина свободна выбрать для себя послушание СОЗДАТЕЛЮ,свободна следовать своему выбору. И реальность показывает:то,что нас отягощает,чаще всего лежит внутри нас,а не в окружающих реалиях.И,конечно же,носить Хиджаб надо как символ-символ МИРА.Женщина,идущая в хиджабе,как бы говорит:"АсСалам алейкум ва рахматулуллахи ав баракятуху"-"МИР ВАМ,МИЛОСТЬ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ АЛЛАХА-НАШЕГО ТВОРЦА!" ........."Какая радость и благослоловление: я покрытая женщина-,ма ша АЛЛЛАХ. Мужчине,чтобы призывать людей к Создателю,надо приложить усилия,много объяснять,а нам ,женщинам,-всего-то платок надеть,и всё! Слава Тебе,Всевышний! Явите миру красоту своей души,но скройте красоту своенго тела!Шагайте по жизни в хиджабе и несите МИР себе и окружающим!" Н.Баходари и Камила бинт Расул."Современный Хиджаб сокровенная красота".Москва-Санкт -Петербург"Диля".

фатыма   (18.03.2012 12:18)

Единый Рейтинг Провайдеров Москвы . Таможенный склад.

Что Вы думаете о красивых мусульманских женщинах? Попробую поставить вопрос иначе что вы подразумеваете под собственной красотой женщины? Иногда мы считаем, что красивая женщина та, которая физически привлекательна. Да, она может носить красивые платья, использовать макияж, да к тому же еще должна быть физически в хорошей форме. Можем ли мы использовать этот стандарт для мусульманок? Мусульманки красивы не только внешне, но прекрасны и своим внутренним состоянием. И важнее для человека быть лучше в моральных качествах и поведении. Но чтобы красота была и внутри, надо следить за своим душевным здоровьем. Для этого вы должны быть более спокойны и уверенны в себе. Главное вы должны осознать, что Аллах всегда с вами и поможет вам. Мусульманки должны подавать пример другим людям, чтобы смотря на нее, они восхищались тем, какой может быть мусульманская женщина. Переведено infomuslimah.com специально для ИА «Инфо-Ислам»

 /   /  Стать красивой мусульманской девушкой легко

Стать красивой мусульманской девушкой легко

Общероссийское информационное агентство мусульман

Стать красивой мусульманской девушкой легко / Инфо-Ислам

Комментариев нет:

Отправить комментарий