суббота, 9 февраля 2013 г.

игры про сексуальный поцелуй

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Сексуальный поцелуй это романтический жест двух. Благодаря моим советом получиться не просто испытать удовольствие, но и еще узнать свою пассию поближе.

Мысленно составьте список мест, куда бы хотели поцеловать. Обдумайте причины своих желаний. Перед каждым поцелуем шепотом называйте придуманную ранее причину. PЗатем можете поменяться ролями.

Еще одна игра называется «поймай губу». Один из партнеров, по договоренности, должен поймать губу другого. Поверьте, такая сексуальная игра по накалу страстей в сотни раз сильнее любого преферанса или футбола.

А еще есть хорошая игра. Тот, Pкто дотерпит, Pполучит супер удовольствие. Смысл в следующем: вы договариваетесь с партнером до последнего сдерживать любовные порывы. Тем временем сами пытается украдкой целовать в шею, ушко, касаетесь щеки, но до губ не доходите. В результате «подопытный» не выдерживает и в порыве чувств целует вас с особым удовольствием.

Вино-вино, кто-то не любит любовные игры с этим напитком. Возможно вина прячется в качестве вина, но этот нектар создан для страсти. Возьмите с собой бокал, обмокните палец, и в перерывах между поцелуями увлажняйте губы партнера. Не торопитесь, теперь ваши губы это салфетка, которая уберет лишние капли, к тому же подарит сексуальный поцелуй.

Подбирайтесь к цели постепенно: плечо, шея, щека, зона скул. К этому моменту губы партнерши нальются желанием. Затем наступает Pмомент сексуальной атаки можно целовать!

Чем необычнее место, тем сильней эффект. В порыве страсти поцелуй в зоне ключицы станет канистрой бензина. В таком положении вы открываете для взаимности свою мочку уха, разгоряченная женщина неосознанно воспользуется предложением. А ведь она даже не догадывается, что все это подстроено!

Во врем сексуальной игры в положении лежа непринужденно и вполне естественно поднимите руку партнерши. Вы немного сверху, поэтому поцелуй получится особенно сексуальным. Прикоснитесь губами в внутренней стороне руки, чуть выше локтя. Легкими касаниями продвигайтесь по направлению к плечу. Периодически закручивая змейку кончиком языка. Женщины это безумно любят.

7 самых сексуальных поцелуев — Pсписок составлен по Pмоему нескромному опыту, советы только для мужчин.

Надеюсь, к этому моменту вы отточили до совершенства свой французский поцелуй. А это значит, пора двигаться дальше.

Вы думаете сексуальный поцелуй это губы в губы? Ошибаетесь, на человеческом теле достаточно мест, касаясь к ним губами очарование момента запоминается навсегда. И поверьте никаких пошлостей!

7 самых сексуальных поцелуев

7 самых сексуальных поцелуев | Мимика лица и не только

Комментариев нет:

Отправить комментарий