суббота, 9 февраля 2013 г.

коагулянт "brilliant water of life

Товар сертифицирован.

Доступен по цене. 350 мл очистителя питьевой воды Brilliant water of life - это 350 л чистой питьевой воды.

Прост и удобен в использовании, полностью исчезает зависимость от картриджей и фильтр-патронов.

Даёт уникальную возможность в условиях квартиры, дома, дачи, в местах отдыха получить гарантированно очищенную практически до чистоты родниковой - безопасную, живую воду.

Является экологически чистым продуктом.

Обладает бактерицидными, бактериостатическими и вирулицидными свойствами, обеспечивая связывание бактерий и вирусов.

Не токсичен, не образует вторичных соединений в воде.

Работает избирательно, связывая лишь те вещества, которые негативно влияют на физиологию живого организма. Все необходимые микроэлементы и соли сохраняются.

Эффективно комплексно очищает воду (физически, химически, биологически).

Почему именно Brilliant water of life?

Преимущество очистителя питьевой воды Brilliant water of life перед другими фильтрами в его универсальности, которая заключается в комплексной очистке воды в одну стадию, включая первичную очистку, и его микробиологической чистоте.

Очиститель питьевой воды Brilliant water of life изготовлен из экологически и химически чистого сырья.

Важно: очиститель питьевой воды Brilliant water of life не токсичен; не образует вторичных соединений в воде; обладает бактерицидными, вирулицидными и бактериостатическими свойствами; связывает и нейтрализует присутствующие в воде бактерии и вирусы, что подтверждено санитарно-эпидемиологическими исследованиями Федерального Государственного Учреждения Здравоохранения Ростовского-на-Дону Научно-Исследовательского Противочумного Института Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Формула очистителя питьевой воды Brilliant water of life работает избирательно, связывая лишь те вещества, которые негативно влияют на физиологию живого организма. Все необходимые микроэлементы и соли, обеспечивающие оптимальный состав внеклеточной жидкости, в очищенной воде сохраняются.

Это уникальная система комплексной очистки питьевой воды на молекулярном уровне от широкого спектра загрязняющих веществ и соединений органического и неорганического происхождения, а также от бактерий и вирусов в одну стадию. Комплексная очистка осуществляется при помощи многофункционального сорбционно-катионного механизма полимерных цепочек коагулянта. При очистке взвешенные частицы, органические и неорганические вещества связываются молекулами очистителя. Данный способ водоочистки является одним из самых экологичных по отношению к воде. Очищенная от вредных примесей вода структурно восстанавливается, сохраняя природный сбалансированный состав, и приобретает приятный вкус, при этом pH воды остается неизменным.

Brilliant water of life - это универсальный, жидкий безкартриджный фильтр, тождественный по своему действию природным процессам очистки воды.

Очиститель питьевой воды высокоосновный коагулянт Brilliant water of life (Бриллиант живой воды) - предназначен для глубокой очистки в бытовых условиях водопроводной воды, воды природной (артезианской, колодезной и др.) до качества питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН.

Аналог природной очистки воды в вашем доме!

Город: Ростов-на-Дону, Астрахань, Волгоград

Фильтр для воды очиститель питьевой воды коагулянт Brilliant water of life

Комментариев нет:

Отправить комментарий