среда, 6 февраля 2013 г.

шерлиз террон сце

Fashion battle: Челси Хэндлер и Ким Кэттролл Челси Хэндлер появилась в этом комбинезоне от Stella McCartney 7 ноября в Нью-Йорке на церемонии «Женщина года Glamour». Ким Кэттролл выбрала такой же для вечеринки по случаю премьеры спектакля Private Lives в Нью-Йорке 17 ноября.

Fashion battle: Эмма Стоун и Джоан Смоллс Эмма Стоун появилась в этом платье от Tom Ford на премьере фильма «Эта-дурацкая-любовь» 19 июля в Нью-Йорке. Джоан Смоллс надела такое же 16 ноября, на вечер в честь Педро Альмодовара в нью-йоркском Музее Современного Искусства.

Fashion battle: Kate Winslet сама с собой в платье от Stella McCartney

Fashion battle: Дебра Мессинг и Натали Коул Дебра Мессинг надевала это платье от Oscar de la Renta еще 27 января 2008 года на премию Screen Actors Guild Awards в Лос-Анджелесе. Натали Коул выбрала такое же для посещения благотворительного мероприятия Angel Ball в Нью-Йорке 17 октября 2011 года.

Fashion battle: Джули Бенц и Джули Боуэн Джули Бенц появилась в этом платье от Collette Dinnigan на вечеринке по случаю церемонии Emmy 16 сентября в Лос-Анджелесе. Джули Боуэн надевала такое же на мероприятие LACMA Inaugural Art and Film в Лос-Анджелесе 5 ноября.

Fashion battle: Ева Грин и Констанс Яблонски Ева Грин надевала это провокационное платье от Emilio Pucci на лондонскую премьеру фильма «Последняя любовь на Земле» 4 октября. Констанс Яблонски появилась в таком же на церемонии фонда AmfAR в рамках Недели моды в Милане 23 сентября.

Полная версия этой страницы:

Конференции клуба Родим и вырастим > Между нами, девочками > Битва платьев - 4 стр.3

Комментариев нет:

Отправить комментарий