четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение макияжа казань

Дизайн и разработка , 2006

Офис в Москве: Тел.: (495) 785-53-84

Офис в Санкт-Петербурге: Тел.: (812) 320-99-09, Факс: (812) 320-99-08

Слушатели получили рекомендации по использованию пигментов Purebeau, их смешиванию, особенностям нанесения. Кроме того, особое внимание было уделено вопросам получения идеального оттенка, растушевки губ, предотвращения таких распространенных ошибок в контурном макияже, как изменение цвета и растекание пигмента и коррекции неправильно подобранного цвета пигмента.

В ходе мероприятия тренинг-менеджер компании Наталья Репша выполнила несколько процедур перманентного макияжа на бровях, губах и веках. В ходе демонстраций были подробно разобраны основные вопросы тренинга и продемонстрированы особенности немецких техник нанесения перманентного макияжа.

Аппараты для перманентного макияжа и пигменты Purebeau: теория цвета.

Кожа: гистология и физиология (строение и функции), реакция кожи на перманентный макияж. Сбор анамнеза, виды анестезии, предупреждение осложнений, асептика и антисептика.

Визаж: основы цветометрии, особенности визажа при перманентном макияже, психологические аспекты работы с клиентом.

Перманентный макияж: история, возможности, техники выполнения, отличие от татуировки, аппараты и пигменты для перманентного макияжа.

В программе тренинга были затронуты следующие вопросы:

Тренинг провели специалисты перманентного макияжа Наталья Репша и Анна Полесская.

В ноябре в Казани успешно прошел совместный тренинг Международной Академии Контурного макияжа Purebeau и эксклюзивного представителя Purebeau на территории России: «Современные немецкие техники перманентного и контурного макияжа».

Тренинг по перманентному макияжу в Казани

Салоны красоты работающие по технологии Purebeau

Перманентный макияж, тренинг в Казани

Комментариев нет:

Отправить комментарий