четверг, 7 февраля 2013 г.

московский институт юриспруденции оплатить квитанцию реквизиты

Каждое высшее учеб

Сегодня мы с гордостью можем говорить о наших студентах. Со студентами других ВУЗов они на равных участвуют в различных студенческих мероприятиях. Среди наших учащихся есть именные стипендиаты Администрации г. Курска, Курской областной Думы. Некоторым из них присвоено звание «Молодой ученый года».

% докторов и кандидатов наук. В распоряжении наших студентов компьютерные классы, лингафонный кабинет, библиотека, актовый зал, хорошие аудитории в новомP красивом помещении. В филиале созданы все условия, чтобы пробудить интерес студентов к активной жизненной позиции. Мы стараемся, чтобы у ребят появился «спортивный азарт» в достижении высоких результатов, желание быть лучшими.

У нас есть все, что необходимо для подготовки специалистов в области права и экономики. Среди преподавательского состава около 80

Московский институт права на рынке образовательных услуг существует уже более 12 лет и по праву имеет свое имя. За это время мы выпустили более 2000 специалистов, которые работают в различных отраслях как в г. Курске, так и далеко за его пределами.

Процветание любой компании, ее известность, уверенное положение на рынке это производные от таланта и труда ее коллектива. И, в первую очередь, - людей, которые осуществляют управление организацией менеджеров. Новое время диктует новые требования. Сегодня в мире (следовательно, и в бизнесе, и в частной жизни) очень многое поменялось. Ученые говорят, что мир никогда не вернется к прошлой модели потребления. Значит, и к прежнему образу жизни. Значит, от бизнеса потребуются новые подходы, а от менеджеров, «капитанов бизнеса», - новые знания и умения. Придется менеджерам самим научиться считать затраты, возможную рентабельность; понимать, чем прибыль отличается от нормы прибыли, как рассчитать показатели скорости роста или падения прибыли, учиться сценарному планированию, бюджетированию и т.п.P Эти и многие другие знания становятся важными для принятия своевременных решений. И этому учат у нас на кафедре «Бухгалтерского учета, финансов и менеджмента».

В нашем вузе (филиале) имеется кафедра правовых дисциплин, где работает не только высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав доктора и кандидаты наук, но и практики, работающие в судах, адвокатских коллегиях, проку

лизованное, свободное гражданское общество и строить подлинно правовое, демократическое, справедливое, эффективное государство.

В условиях сегодняшнего дня правовые знания нужны любому человеку, ибо без юридически грамотных людей невозможно создать циви

В наше время юридическая профессия охватывает огромный спектр деятельности человека в обществе, включая область законодательной, исполнительной и судебной власти, органов управления всех уровней, руководство различными предприятиями, учреждениями, работу бизнес-юриста, юриста-финансиста, юриста-экономиста, юриста-политолога и т.д.

В образовании создаются предпосылки для выявления и развития творческих способностей общества, передачи накопленных обществом знаний, умений, культурного наследия всех поколений. От полученного сегодня образования зависит, каким будет человек завтра.

Образованные, грамотные люди это основная движущая сила развития человечества в ХХIвеке. Сегодняшние студенты, которые завтра будут юристами, учеными или менеджерами компаний, должны понимать, что тому, кто не развивается, не идет впереди, придется уступить место другому, более конкурентоспособному специалисту.

Поддержим модернизацию в образовании

17 октября 2012 года Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла в первом чтении проект федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». С целью информирования всех участников образовательного процесса (обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников и руководителей образовательных учреждений) Министерством образования и науки Российской Федерации разработан макет брошюры о положениях проекта федерального закона.

заочное обучение - 18 000 рублей

очноеP обучение - 28 000 рублей

Только у нас фиксированная оплатаP на весь период:

10.01.2013 - 03.02.2013 - сессия заочного отделения для специалистов

26.11.2012-14.12.2012 - сессия заочного отделения для бакалавров

Московский институт права в Курске

Комментариев нет:

Отправить комментарий